Рейтинг@Mail.ru
Фильм "Generation П" выходит в российский прокат 14 апреля - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фильм "Generation П" выходит в российский прокат 14 апреля

© Фотослужба Generation P | Перейти в медиабанкСъемки фильма Виктора Гинзбурга "Generation П" на территории РИА Новости. Архив
Съемки фильма Виктора Гинзбурга Generation П на территории РИА Новости. Архив
Читать ria.ru в
Главного героя романа о бурных 90-х годах играет Владимир Епифанцев, начавший свою карьеру в кино и театре в то же время. По сюжету, отчисленный из Литературного института Вавилен Татарский попадает в мир рекламы со всеми вытекающими из этого тяжкими последствиями.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Фильм "Generation П" по культовому роману Виктора Пелевина, съемки которого длились несколько лет, выходит в российский прокат 14 апреля, говорится на официальной странице фильма в Facebook.

Кроме информации о выходе в прокат, на странице выложен официальный трейлер картины, в которой снялись звезды российского кино Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Андрей Панин, Владимир Меньшов, а также Леонид Парфенов, Марианна Максимовская, Сергей Шнуров, Александр Гордон, Роман Трахтенберг.

Главного героя романа о бурных 90-х годах играет Владимир Епифанцев, начавший свою карьеру в кино и театре в то же время.

По сюжету, отчисленный из Литературного института Вавилен Татарский попадает в мир рекламы со всеми вытекающими из этого тяжкими последствиями.

Режиссер картины - Виктор Гинзбург. Первоначально картину предполагалось выпустить в конце 2007 года.

Один из эпизодов снимался в апреле 2007 года во дворе здания РИА Новости, на котором по этому случаю появилась бутафорская вывеска: "Министерство коммуникативных технологий "Институт пчеловодства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала