Рейтинг@Mail.ru
Новые уровни российского образования - РИА Новости, 01.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые уровни российского образования

© РИА НовостиНовые уровни российского образования
Новые уровни российского образования
Читать ria.ru в
Министерство образования и науки РФ с 3 июня начнет публикацию на своем официальном сайте более 500 проектов федеральных государственных образовательных стандартов для школ, училищ, техникумов и вузов.

 

Министерство образования и науки РФ с 3 июня начнет публикацию на своем официальном сайте более 500 проектов федеральных государственных образовательных стандартов для школ, училищ, техникумов и вузов, сообщил в пятницу замглавы ведомства Исаак Калина.

"Начиная с 3 июня на сайте Минобрнауки будут выставлены для общественного обсуждения проекты государственных образовательных стандартов",- сказал Калина в рамках второй конференции министров образования стран ЕврАзЭС в Минске.

По словам замминистра, на первом заседании совета по государственным образовательным стандартам был утвержден график рассмотрения проектов 141 стандарта на уровне магистратуры, 151 стандарта на уровне бакалавриата, более 200 стандартов в области начального и среднего профессионального образования, один стандарт по начальному общему (школьному) образованию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала