Рейтинг@Mail.ru
Поддержка ипотечного рынка - варианты правительства - РИА Новости, 04.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поддержка ипотечного рынка - варианты правительства

© РИА Новости / Елкин | Перейти в медиабанкВсе три обсуждаемых варианта поддержки ипотечного рынка предполагают выделение средств из госбюджета. Разница между ними состоит в том, кто станет первичным получателем этих средств
Все три обсуждаемых варианта поддержки ипотечного рынка предполагают выделение средств из госбюджета. Разница между ними состоит в том, кто станет первичным получателем этих средств
Читать ria.ru в
Все три обсуждаемых варианта поддержки ипотечного рынка предполагают выделение средств из госбюджета. Разница между ними состоит в том, кто станет первичным получателем этих средств.

Правительство РФ обсуждает три основных варианта поддержки ипотечного рынка, сообщает газета "Коммерсант".

Все три обсуждаемых варианта предполагают выделение средств из госбюджета. Разница между ними состоит в том, кто станет первичным получателем этих средств.

Первый вариант предполагает, что деньги будут выделены Агентству по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) для выкупа ипотечных кредитов, которые заемщики не могут обслуживать в связи с потерей работы из-за кризиса. Второй вариант предусматривает выделение денег на эти же цели госбанкам. Третий - предполагает финансовую поддержку государством непосредственно ипотечных заемщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала