Рейтинг@Mail.ru
Путин вышел на ринг поздравить Емельяненко с победой - РИА Новости, 20.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин вышел на ринг поздравить Емельяненко с победой

Читать ria.ru в
"Сегодня у всех любителей боевых искусств большой праздник. Этот праздник состоялся благодаря мужественным, открытым, настоящим мужчинам, которые приехали из шести стран", - сказал премьер-министр РФ Владимир Путин, поднявшись на ринг спорткомплекса "Олимпийский".

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил Федора Емельяненко с победой в поединке против американца Джеффа Монсона.

"Сегодня у всех любителей боевых искусств большой праздник. Этот праздник состоялся благодаря мужественным, открытым, настоящим мужчинам, которые приехали из шести стран. Спасибо им большое и мы всей от души поздравляем Федора Емельяненко... По характеру он русский богатырь. Поздравляю тебя", - сказал Путин, поднявшись на ринг спорткомплекса "Олимпийский".

Емельяненко поблагодарил премьера и всех зрителей "за поддержку, за молитвы, за любовь".

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Емельяненко, победив Монсона, прервал серию из трех поражений. До этого Емельяненко последовательно проиграл бразильцам Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и американцу Дэну Хендерсону.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию боя Емельяненко - Монсон >>

Бой, который прошел в столичном спорткомплексе "Олимпийский" в рамках турнира M-1 Global, продлился все три раунда. По окончании поединка судьи отдали победу россиянину, который владел инициативой на протяжении большей части боя.

Монсон не раз пробовал перевести бой в партер, но ему это не удалось. Кроме того, американец получил серьезное рассечение, и в третьем раунде встреча даже была приостановлена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала