Рейтинг@Mail.ru
Хэй выглядит увереннее, но у Кличко больше шансов выиграть - Шкаликов - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хэй выглядит увереннее, но у Кличко больше шансов выиграть - Шкаликов

Читать ria.ru в
"Если говорить о шансах боксеров на победу, то я бы оценил их как 60 на 40 в пользу Владимира Кличко, - заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер Андрей Шкаликов. - В то же время я смотрел все последние совместные пресс-конференции боксеров, и заметно, что Кличко ведет себя очень осторожно".

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко имеет больше шансов на победу в объединительном титульном бою с Дэвидом Хэем, но британец за несколько дней до поединка выглядит гораздо увереннее, заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер Андрей Шкаликов.

Чемпион мира по версиям WBO и IBF Кличко-младший и обладатель титула WBA Хэй встретятся 2 июля в Гамбурге на футбольном стадионе Intech Arena.

"Если говорить о шансах боксеров на победу, то я бы оценил их как 60 на 40 в пользу Владимира Кличко, - сказал по телефону Шкаликов. - В то же время я смотрел все последние совместные пресс-конференции боксеров, и заметно, что Кличко ведет себя очень осторожно, едва ли не заискивающе, в то время как Хэй выглядит намного увереннее".

Собеседник агентства особо отметил то обстоятельство, что впервые за последние годы "в супертяжелом весе наконец-то появилась интрига".

"Хэй - очень сильный боксер, и я уверен, что он, как и Кличко, готовит для соперника сюрпризы, - добавил эксперт. - Потому что оба уже слишком хорошо изучили друг друга. Но при этом британец может существенно изменить свою прежнюю тактику, а украинцу трудно придумать что-то новое".

Специалист подчеркнул, что завершение боя нокаутом "не исключено, но маловероятно".

"Оба боксера будут вести бой очень осторожно, и нокаут вряд ли произойдет - думаю, что нас ждет полноценный 12-раундовый матч", - заключил Шкаликов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала