Рейтинг@Mail.ru
Удача и хорошая стрельба помогли Устюгову завоевать золото ОИ - тренер - РИА Новости, 22.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удача и хорошая стрельба помогли Устюгову завоевать золото ОИ - тренер

Читать ria.ru в
"Ну, наконец-то нам повезло: на последнем огневом рубеже Устюгов третьим выстрелом закрыл мишень после попадания в габарит. Когда Евгений уходил на последний отрезок дистанции вместе со словаком (Паволом) Хурайтом, у нас не было сомнений, что он придет к финишу первым", - сказал Владимир Барнашов.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Удача и хорошая стрельба помогли Евгению Устюгову завоевать золото в гонке с масс-старта на зимней Олимпиаде в Ванкувере-2010, считает главный тренер сборной по биатлону России Владимир Барнашов.

"Ну, наконец-то нам повезло: на последнем огневом рубеже Устюгов третьим выстрелом закрыл мишень после попадания в габарит, - цитирует слова Барнашова Sportbox.ru. - Когда Евгений уходил на последний отрезок дистанции вместе со словаком (Паволом) Хурайтом, у нас не было сомнений, что он придет к финишу первым. До этого нам откровенно не везло на этой Олимпиаде, и вот теперь удача вернула нам долги".

Для сборной России золотая медаль Устюгова стала первой на этих Играх в соревнованиях по биатлону и второй в общей сложности. Первым российским чемпионом Игр-2010 стал лыжник Никита Крюков. Всего в копилке российских олимпийцев теперь шесть медалей - по две каждого достоинства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала