Прохоров не видит трагедии в отсутствии медалей у биатлонистов на ОИ - РИА Новости, 17.02.2010

Прохоров не видит трагедии в отсутствии медалей у биатлонистов на ОИ

Анализируя итоги гонок преследования, президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров сказал: "Ребята бились, ход был хороший. С того места, с которого стартовали, выступили вполне успешно. Впереди еще по три гонки, ноги бегут, это самое главное".

УИСТЛЕР, 17 фев - РИА Новости. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров считает, что нет ничего страшного в том, что российские биатлонисты не выиграли ни одной олимпийской медали в четырех гонках, которые состоялись в Ванкувере.

"Атмосфера в команде нормальная, ничего страшного не происходит", - сказал Прохоров РИА Новости.

Анализируя итоги мужской и женской гонок преследования, которые состоялись во вторник, Прохоров сказал: "Ребята бились, ход был хороший. С того места, с которого стартовали, выступили вполне успешно. Впереди еще по три гонки, ноги бегут, это самое главное".

Лучшим из россиян в мужском пасьюте стал Иван Черезов, занявший 6-е место. У женщин лучшей из отечественных биатлонисток стала Анна Булыгина, которая также финишировала 6-й.