Рейтинг@Mail.ru
Олимпийский огонь прибыл в Таиланд - РИА Новости, 10.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийский огонь прибыл в Таиланд

Читать ria.ru в
Тайский этап эстафеты начнется в субботу в 15.00 по местному времени на отрезке протяженностью 10,5 километров. Из столицы Таиланда олимпийский факел отправится вечером в субботу в Малайзию.(Инциденты с Олимпийским огнем. Справка)

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Огонь 29-х летних Олимпийских игр, которые пройдут в августе в Пекине, рано утром в пятницу прибыл в Таиланд, где в субботу должна состояться эстафета с факелом, сообщает тайская газета Bangkok Post.

Главный олимпийский символ доставили специальным рейсом из Индии в военный аэропорт Таиланда Дон Муанг (Don Muang) в 02.40 по местному времени. Оттуда факел отправился в одну из гостиниц Бангкока, где будет охраняться сотрудниками органов безопасности Китая.

Тайский этап эстафеты начнется в субботу в 15.00 по местному времени на отрезке протяженностью 10,5 километров. Из столицы Таиланда олимпийский факел отправится вечером в субботу в Малайзию.

Эстафета олимпийского огня, уже прошедшая по Европе и США, была омрачена рядом инцидентов, спровоцированных участниками акций протеста против действий китайских властей в Тибетском автономном районе КНР.

 

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Покушения на Олимпийский огонь Preview

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала