Рейтинг@Mail.ru
Олимпийский огонь переправят через залив Сан-Франциско на лодке - РИА Новости, 10.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийский огонь переправят через залив Сан-Франциско на лодке

Читать ria.ru в
После того, как факел был зажжен и передан участнице эстафеты, бегунья скрылась вместе с охранниками и мотоциклетным эскорт в пагкаузе на берегу пролива, после чего туда пришвартовалась лодка. (Инциденты с Олимпийским огнем. Справка)

ВАШИНГТОН, 10 апр - Екатерина Александрова. Сразу после зажжения олимпийского факела для американского этапа эстафеты Олимпийского огня организаторы мероприятия решили переправить факел на лодке на другую сторону пролива Золотые Ворота. Об этом сообщает интернет-сайт газеты "Сан-Франсиско Крониклз".

Ранее власти города сообщали, что маршрут Олимпийского огня может неожиданно меняться прямо по ходу мероприятия, что и произошло: после того, как факел был зажжен и передан участнице эстафеты, бегунья скрылась вместе с охранниками и мотоциклетным эскорт в пагкаузе на берегу пролива, после чего туда пришвартовалась лодка.

Как сообщает телекомпания Си-Эн-Эн, собравшиеся зрители эстафеты разочарованы. Так, одна из посетительниц церемонии сказала: "Я пришла посмотреть на друзей, которые будут нести огонь, а теперь они побегут совсем в другом месте".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Маршрут эстафеты Олимпийского огня Flash Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала