Рейтинг@Mail.ru
"Химки" обязаны проходить квалификацию Евролиги - игрок БК Фридзон - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Химки" обязаны проходить квалификацию Евролиги - игрок БК Фридзон

Читать ria.ru в
"Сейчас главное пройти квалификацию", - заявил баскетболист корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. "Лучше начать в группе с сильными. Дома мы очень сильно выступаем и побеждаем грандов. Согласен, есть проблемы с игрой на выезде", - добавил Фридзон.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Баскетбольному клубу "Химки" не страшно играть против сильных соперников в матчах Евролиги, поскольку подмосковная команда уверенно проводит дома поединки с грандами, поэтому выход в основную сетку турнира является обязательной задачей, заявил капитан БК Виталий Фридзон.

Жеребьевка Евролиги прошла в четверг в Барселоне. Первым соперником подмосковного клуба по квалификационному раунду стал польский клуб "Туров". После "Турова" "Химки" могут сыграть с победителем пары "Нимбурк" (Чехия) - "Банвит" (Турция). Последним соперником российской команды может стать один из следующих четырех БК: "Шарлеруа" (Бельгия), "Донецк" (Украина), "Альба" (Германия) и ВЭФ (Латвия).

В случае победы в квалификации, подмосковный клуб попадает в группу D, где уже по итогам жеребьевки оказались УНИКС (Казань), "Барселона" (Испания), "Монтепаски" (Италия), "Проком" (Польша), "Олимпия" (Словения).

"Сейчас главное пройти квалификацию", - заявил баскетболист корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"Лучше начать в группе с сильными. Дома мы очень сильно выступаем и побеждаем грандов. Согласен, есть проблемы с игрой на выезде", - добавил Фридзон.

Химчане успешно прошли квалификационный раунд в предыдущем розыгрыше Евролиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала