Рейтинг@Mail.ru
"Химки" начнут квалификацию Евролиги матчами с БК "Туров" (Польша) - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Химки" начнут квалификацию Евролиги матчами с БК "Туров" (Польша)

Читать ria.ru в
Соперником подмосковных "Химок" в квалификации мужской баскетбольной Евролиги-2011/12 по итогам состоявшейся в Барселоне жеребьевки стал польский "Туров".

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Соперником подмосковных "Химок" в квалификации мужской баскетбольной Евролиги-2011/12 по итогам состоявшейся в четверг в Барселоне жеребьевки стал польский "Туров".

В квалификации разыгрываются две путевки в основной турнир Евролиги, где в общей сложности сыграют 24 клуба. "Химки" может стать третей российской командой в основном турнире, куда уже попали московский ЦСКА и казанский УНИКС.

Для того, чтобы пробиться в групповой турнир, нужно выиграть три противостояния. После "Турова" "Химки" могут сыграть с победителем пары "Нимбурк" (Чехия) - "Банвит" (Турция). Последним соперником российской команды может стать один из следующих четырех клубов: "Шарлеруа" (Бельгия), "Донецк" (Украина), "Альба" (Германия) и ВЭФ (Латвия).

"Химки" при посеве перед жеребьевкой попали во вторую корзину вместе с "Летувос Ритас" (Литва).

Квалификационный турнир пройдет по схеме плей-офф в двух подгруппах. Три тура пройдут в течение четырех дней. Места проведения матчей в подгруппах Евролига назовет дополнительно. Клубы, не получившие путевку в Евролигу, автоматически становятся участниками Кубка Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала