Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит иск "Альфа-банка" к армавирскому заводу 1 февраля - РИА Новости, 21.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит иск "Альфа-банка" к армавирскому заводу 1 февраля

Читать ria.ru в
Арбитражный суд Москвы в понедельник отложил до 1 февраля рассмотрение иска ОАО "Альфа-банк" о взыскании с ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения" и шести соответчиков 1,111 миллиарда рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Арбитражный суд Москвы в понедельник отложил до 1 февраля рассмотрение иска ОАО "Альфа-банк" о взыскании с ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения" и шести соответчиков 1,111 миллиарда рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Рассмотрение иска перенесено в связи с тем, что суд удовлетворил ходатайство ответчика о привлечении к делу переводчика с украинского на русский.

От ответчика также поступили ходатайства об оставлении искового заявления без рассмотрения, о проведении совместной сверки расчетов с истцом, о назначении экспертизы, о привлечении к делу арбитражных заседателей. Суд рассмотрит данное ходатайство на следующем заседании.

От истца поступило ходатайство о выделении в отдельное производство иска к шести соответчикам по делу. Данное ходатайство суд также рассмотрит на следующем заседании.

"Альфа-банк" был основан в 1990 году. Банк осуществляет все основные виды банковских операций, представленные на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения" создано в 2003 году на базе Армавирского завода тяжелого весостроения. С 2004 года входит в украинский машиностроительный холдинг ОАО "Азовмаш" (головной офис в Мариуполе). Специализируется на выпуске крытых грузовых вагонов. В 2008 году выручка составила 5,62 миллиарда рублей, чистая прибыль - 53,5 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала