Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС привез из Йемена в Москву 148 россиян и граждан СНГ - РИА Новости, 13.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС привез из Йемена в Москву 148 россиян и граждан СНГ

Читать ria.ru в
Самолет МЧС России прибыл в Москву из Йемена, доставив на родину более ста россиян, сообщили РИА Новости в понедельник в Управлении информацией МЧС РФ.

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Самолет МЧС России прибыл в Москву из Йемена, доставив на родину около 150 россиян и граждан СНГ, сообщили РИА Новости в понедельник в Управлении информацией МЧС РФ.

Антиправительственные выступления продолжаются в Йемене с начала февраля. По данным западных СМИ, за время народных волнений в стране погибли несколько сотен человек. В последние недели в стране происходят столкновения правительственных войск с боевиками.

Неизвестные 3 июня обстреляли мечеть в непосредственной близости от президентского дворца в Сане. В результате ранения получили президент, премьер и вице-премьер, председатель парламента и еще несколько политиков, пришедших на традиционную пятничную молитву.

"В 11.05 мск борт Ил-62 из Йемена приземлился в аэропорту "Домодедово". Самолетом прибыли 148 человек, в том числе 60 взрослых российских граждан и 59 детей", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что россиян в полете сопровождали два психолога Центра экстренной психологической помощи МЧС России и два врача отряда "Центроспас".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала