Рейтинг@Mail.ru
Заминированный автомобиль взорвался в сирийском Алеппо, есть жертвы - РИА Новости, 18.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заминированный автомобиль взорвался в сирийском Алеппо, есть жертвы

Читать ria.ru в
Заминированная машина взорвалась в воскресенье в одном из жилых районов сирийского города Алеппо, есть жертвы и пострадавшие, передает агентство Рейтер со ссылкой на местное телевидение.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Заминированная машина взорвалась в воскресенье в одном из жилых районов сирийского города Алеппо, есть жертвы и пострадавшие, передает агентство Рейтер со ссылкой на местное телевидение.

По данным государственного телеканала Syria TV, взрыв произошел недалеко от местного отделения почты.

Базирующийся в Лондоне "Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека", в свою очередь, сообщает со ссылкой на местных жителей, что в результате взрыва погибли несколько человек. Точные цифры не приводятся.

Накануне в столице Сирии Дамаске произошли два взрыва. По данным МВД страны, жертвами этих терактов стали 27 человек, 140 получили ранения.

В Сирии более года не прекращаются антиправительственные протесты, переросшие в вооруженные столкновения. Ежедневно поступают сообщения о гибели людей - как мирных граждан, так и сотрудников силовых структур.

По данным ООН, общее число жертв превысило восемь тысячи человек. Сирийские власти заявляют, что в столкновениях с вооруженной оппозицией погибли более 2 тысяч военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Сирии, против которых действуют хорошо вооруженные боевики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала