Рейтинг@Mail.ru
Состояние экс-президента Египта Мубарака резко ухудшилось - РИА Новости, 01.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние экс-президента Египта Мубарака резко ухудшилось

Читать ria.ru в
Состояние здоровья экс-президента Египта, отбывающего пожизненное наказание в каирской тюрьме "Тора", в последние несколько часов резко ухудшилось, сообщают египетские СМИ со ссылкой на представителей МВД.

КАИР, 19 июн - РИА Новости, Александр Елистратов. Состояние здоровья экс-президента Египта, отбывающего пожизненное наказание в каирской тюрьме "Тора", в последние несколько часов резко ухудшилось, сообщают египетские СМИ со ссылкой на представителей МВД.

Врачи тюремного госпиталя указывают, что Мубараку требуется "срочное обследование" и перевод в другой, более современный госпиталь вне "Торы".

По поступающей информации, в соответствующем управлении МВД Египта уже готово распоряжение, позволяющее транспортировать экс-президента в военный госпиталь в пригороде Кира - Маади.

Второго июня нынешнего года Мубарак был приговорен к пожизненному заключению по обвинению в расстреле мирных демонстрантов во время революционных событий весны 2011 года. Из зала суда он был направлен в тюрьму "Тора", где в тот же день у него случился сердечный приступ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала