Рейтинг@Mail.ru
Демонстрация в поддержку режима президента Башара Асада в Дамаске - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демонстрация в поддержку режима президента Башара Асада в Дамаске

Читать ria.ru в

Сотни тысяч сторонников президента Сирии Башара Асада вышли 29 марта на улицы Дамаска. Многотысячные проправительственные манифестации проходят сегодня и в городах Алеппо, Хомс, Хама. В столице и других крупных городах Сирии в связи с массовыми манифестациями под лозунгом "Верность родине" в школах и вузах отменены занятия.

© РИА Новости / Павел ДавыдовСотни тысяч сторонников президента Сирии Башара Асада вышли 29 марта на улицы Дамаска. Многотысячные проправительственные манифестации проходят сегодня и в городах Алеппо, Хомс, Хама, передают местные СМИ. В столице и других крупных городах Сирии в связи с массовыми манифестациями под лозунгом "Верность родине" в школах и вузах отменены занятия.
Демонстрация в поддержку режима президента Башара Асада в Дамаске
Сотни тысяч сторонников президента Сирии Башара Асада вышли 29 марта на улицы Дамаска. Многотысячные проправительственные манифестации проходят сегодня и в городах Алеппо, Хомс, Хама, передают местные СМИ. В столице и других крупных городах Сирии в связи с массовыми манифестациями под лозунгом "Верность родине" в школах и вузах отменены занятия.
1 из 6
© РИА Новости / Павел Давыдов | Перейти в медиабанкНа фасаде здания Центрального банка в Дамаске - огромный портрет президента. Вся площадь и выходящие на нее улицы запружены людьми. В руках демонстрантов национальные флаги и портреты главы государства.
Манифестация в поддержку правящего режима прошла в центре Дамаска
На фасаде здания Центрального банка в Дамаске - огромный портрет президента. Вся площадь и выходящие на нее улицы запружены людьми. В руках демонстрантов национальные флаги и портреты главы государства.
2 из 6
© РИА Новости / Павел Давыдов"Народ - за Башара Асада!", "Нет конфессиональному раздору!" - написано на плакатах.
Демонстрация в поддержку режима президента Башара Асада в Дамаске
"Народ - за Башара Асада!", "Нет конфессиональному раздору!" - написано на плакатах.
3 из 6
© РИА Новости / Павел Давыдов | Перейти в медиабанк"Душу и кровь отдадим за тебя, Башар!" - скандируют манифестанты.
Манифестация в поддержку правящего режима прошла в центре Дамаска
"Душу и кровь отдадим за тебя, Башар!" - скандируют манифестанты.
4 из 6
© РИА Новости / Павел Давыдов | Перейти в медиабанкЭто первое в Сирии столь массовое проявление поддержки правительства, с тех пор как 10 дней назад в ряде районов страны вспыхнули беспорядки.
Манифестация в поддержку правящего режима прошла в центре Дамаска
Это первое в Сирии столь массовое проявление поддержки правительства, с тех пор как 10 дней назад в ряде районов страны вспыхнули беспорядки.
5 из 6
© РИА Новости / Павел ДавыдовОжидается, что президент Асад выступит во вторник с разъяснением последних событий и объявит о "важных решениях", принятых руководством страны под давлением массовых протестов. В своем выступлении он, как полагают, объявит об отмене режима чрезвычайного положения, который действует в стране с 1963 года, со времени прихода к власти партии Баас. "Практические шаги", направленные на отмену данного закона, уже, как сообщает сирийское телевидение, предпринимаются властями.
Манифестация в поддержку правящего режима прошла в центре Дамаска
Ожидается, что президент Асад выступит во вторник с разъяснением последних событий и объявит о "важных решениях", принятых руководством страны под давлением массовых протестов. В своем выступлении он, как полагают, объявит об отмене режима чрезвычайного положения, который действует в стране с 1963 года, со времени прихода к власти партии Баас. "Практические шаги", направленные на отмену данного закона, уже, как сообщает сирийское телевидение, предпринимаются властями.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала