Рейтинг@Mail.ru
Кадры последствий авиаударов западной коалиции по ливийской столице - РИА Новости, 24.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадры последствий авиаударов западной коалиции по ливийской столице

Читать ria.ru в
Силы западной коалиции нанесли авиаудары по нескольким районам на территории Ливии в ночь на 24 марта. По информации ливийских СМИ, налеты пришлись "по гражданским и военным объектам".

Силы западной коалиции нанесли авиаудары в ночь на 24 марта по нескольким районам на территории Ливии, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Пресс-секретарь генштаба Франции Тьерри Бюркар заявил, что обстрелу подверглась авиабаза армии Муамара Каддафи.

Ливийские СМИ сообщают о том, что удары пришлись "по гражданским и военным объектам в районе Тажура в Триполи". Сообщается, что "бомбы, сброшенные колониалистским агрессором, пришлись на жилой квартал, погибло значительное число мирных жителей". Точных данных о количестве жертв нет.

17 марта СБ ООН принял резолюцию о создании бесполетной зоны над Ливией и возможности проведения иностранной военной операции против сил Каддафи. В боевых действиях участвуют 13 стран. По данным ливийских властей, в результате ударов сил коалиции, которые начались 19 марта, погибли десятки мирных граждан. Страны-участницы военной операции эти сведения не подтверждают.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала