Рейтинг@Mail.ru
В Самарской области майор милиции осужден за хранение гашиша и оружия - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самарской области майор милиции осужден за хранение гашиша и оружия

Читать ria.ru в
Майору милиции, который обвиняется в покушении на сбыт героина и приобретении и хранении наркотиков и оружия, был вынесен обвинительный приговор, сообщает в среду Следственный комитет РФ. Ему назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Майору милиции, который обвиняется в покушении на сбыт героина и приобретении и хранении наркотиков и оружия, был вынесен обвинительный приговор, сообщает в среду Следственный комитет РФ.

Лытареву назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы, которые он приведет в исправительной колонии общего режима.

Следствие установило, что начальник отделения оперативного реагирования, пресечения и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, ОВД по городскому округу Новокуйбышевска Самарской области Николай Лытарев летом прошлого года дважды пытался продать 0,4 грамма героина наркозависимым людям в собственном служебном кабинете. В ходе обыска в квартире майора было найдено 8,28 грамма гашиша и огнестрельное гладкоствольное оружие, переделанное из одноствольного охотничьего ружья "ИЖ-18".

Суд признал Лытарева виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных 3 частью 30 статьи и 1 частью 228 статьи УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), а также в совершении преступления, предусмотренного 1 частью 222 и 1 частью 228 статей УК РФ (незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов и наркотических средств без цели сбыта в крупном).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала