Рейтинг@Mail.ru
В Приморье у гражданина Таджикистана изъято свыше 2,4 кг героина - РИА Новости, 19.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье у гражданина Таджикистана изъято свыше 2,4 кг героина

Читать ria.ru в
"Наркополицейские Уссурийска задержали уроженца Таджикистана 1978 года рождения. В ходе обыска квартиры, в которой временно проживал задержанный, оперативники изъяли более 2,4 килограмма героина", - сообщает во вторник региональное управление федеральной службы наркоконтроля.

ВЛАДИВОСТОК, 19 апр - РИА Новости. Сотрудники наркополиции Приморья задержали в Уссурийске гражданина Таджикистана, в квартире которого было обнаружено и изъято более 2,4 килограмма героина, сообщает во вторник региональное управление федеральной службы наркоконтроля.

"Наркополицейские Уссурийска задержали уроженца Таджикистана 1978 года рождения. В ходе обыска квартиры, в которой временно проживал задержанный, оперативники изъяли более 2,4 килограмма героина", - говорится в сообщении.

Наркополицейские уже установили, что ранее к уголовной ответственности задержанный не привлекался. По его словам, наркотики он хранил по просьбе друга.

"Подозреваемый находится под арестом. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере)", - сообщается в релизе. Данная статья предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет и денежный штраф до 500 тысяч рублей.

"В настоящее время устанавливается канал поставки героина в Приморский край, ведется следствие", - отмечается в сообщении.

За последние две недели - это второй случай задержания крупной партии героина. Одиннадцатого апреля наркополиция Приморья задержала во Владивостоке с поличным двух жителей города, у которых изъяла 100 граммов героина, еще более 1,4 килограмма героина было обнаружено в ходе обысков на квартире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала