Рейтинг@Mail.ru
ФСКН изъяла наркотики у работников ряда кафе и ночных клубов Москвы - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСКН изъяла наркотики у работников ряда кафе и ночных клубов Москвы

Читать ria.ru в
С 21 по 27 марта наркополицейские провели десяток проверок, в частности, в кафе "Суши-тория", "Шоколадница", "Ростикс", "Марио", "МИО", клубах "М-клуб", "Крыша мира", "Абриколь" и "Библиотека". "Изъяты гашиш, метамфетамин, марихуана, героин, амфетамин, кокаин", - говорится в сообщении.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Сотрудники ФСКН в ходе проверок в московских клубах и ресторанах изъяли у сотрудников нескольких заведений различные виды наркотиков, сообщило во вторник управление ФСКН по Москве.

С 21 по 27 марта наркополицейские провели десяток проверок, в частности, в кафе "Суши-тория", "Шоколадница", "Ростикс", "Марио", "МИО", клубах "М-клуб", "Крыша мира", "Абриколь" и "Библиотека".

"Изъяты гашиш, метамфетамин, марихуана, героин, амфетамин, кокаин", - говорится в сообщении. По итогам проверок возбуждено восемь уголовных дел.

Наркополицейские отправили трех сотрудников кафе и клубов провериться на содержание наркотиков в крови. Возможно, во время работы они находились под влиянием наркотиков. Ведомство собирается направить предписания владельцам заведений об устранении нарушений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала