Рейтинг@Mail.ru
У ростовчанки изъяли героин из цветочного горшка - РИА Новости, 28.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У ростовчанки изъяли героин из цветочного горшка

Читать ria.ru в
Сотрудники наркоконтроля задержали жительницу города Шахты Ростовской области, у которой дома в цветочном горшке и в пачке сигарет хранилось более 150 граммов героина, сообщила в понедельник пресс-служба ФСКН по области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 фев - РИА Новости, Юлия Насулина. Сотрудники наркоконтроля задержали жительницу города Шахты Ростовской области, у которой дома в цветочном горшке и в пачке сигарет хранилось более 150 граммов героина, сообщила в понедельник пресс-служба ФСКН по области.

Оперативники получили информацию о том, что 44-летняя уроженка Украины сбыла один грамм героина, за что получила 1,2 тысячи рублей. Данный факт стал поводом для обыска ее двухэтажного дома, в котором она проживала с супругом.

"При осмотре выяснилось, что комнатный цветок произрастает вместе с полимерным пакетом. Кроме того, на журнальном столике была найдена пачка сигарет со свертками, начиненными порошкообразным веществом. Эксперты констатировали: в земле цветочного горшка и в пачке из-под сигарет - героин, более 150 граммов", - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 228.1 (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических веществ), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала