Рейтинг@Mail.ru
События Северо-Западного федерального округа 2 февраля - РИА Новости, 01.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Северо-Западного федерального округа 2 февраля

Читать ria.ru в
События Северо-Западного федерального округа 2 февраля

(Данные на 18.00 1 февраля).

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

* Депутаты Законодательного собрания Петербурга соберутся на очередное заседание. Среди вопросов, стоящих на повестке дня, - проект изменения в городской закон об административных правонарушениях, увеличивающий штрафы за плохую уборку города от снега (10.00, Исаакиевская площадь, 6).

* Пресс-конференция заместителя генерального директора агентства по страхованию вкладов Валерия Мирошникова состоится в Петербурге (10.30, Биржевой переулок, 2-4).

* Пресс-конференция на тему: "Ответственность бизнеса за уборку снега в Петербурге" состоится в медиацентре РИА Новости в Петербурге. Среди участников, как ожидается, - представители городского комитета по благоустройству, бизнес-структур, эксперты в области управления и эксплуатации недвижимости (11.00, ул. Жуковского, 63).

* Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко посетит учреждение Российской академии наук "Физико-технический институт имени Иоффе РАН" (11.20, Политехническая ул., 26).

* Пресс-конференция, посвященная нововведениям в связи с принятием федерального закона "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" и модернизации системы здравоохранения Петербурга в 2011-2012 годах состоится в пресс-центре газеты "Комсомольская правда". Среди участников - вице-губернатор города Людмила Косткина (12.00, Гатчинская ул., 35).

* Пресс-конференция на тему: "Рынок мяса в Петербурге. Вопросы изобилия и доступности" пройдет в пресс-центре регионального отделения ИТАР-ТАСС (13.00, Садовая ул., 38).

* Пресс-конференция, посвященная проведению 13 февраля всероссийской массовой гонки "Лыжня России", состоится в городском комитете по физической культуре и спорту. Об особенностях предстоящих соревнований расскажут представители комитета и знаменитые спортсмены (14.00, Миллионная ул., 22).

* Брифинг известного немецкого полярного исследователя, специалиста в области морской геологии Йорна Тиде - победителя конкурса "мегагрантов" министерства образования и науки РФ по привлечению ведущих ученых в российские вузы состоится в СПбГУ (15.00, Университетская набережная, 7-9).

* Петербургская театральная премия для молодых "Прорыв" будет вручена на новой сцене Молодежного театра на Фонтанке. Премия будет вручаться во второй раз за самые яркие и достойные творческие достижения молодежи в области драматического театра (19.00, набережная реки Фонтанки, 114).

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Пресс-тур, посвященный вводу в эксплуатацию статического компенсатора реактивной мощности на подстанции 400 кВ Выборгская в Ленинградской области, организует филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - Магистральные электрические сети Северо-Запада (сбор журналистов в 10.00, Пироговская набережная, 9).

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Руководство управления СК по Новгородской области проведет пресс-конференцию по итогам работы СУ СК в 2010 году (11.00, проспект Маркса, 4).

* Мэрия Великого Новгорода откроет в городском Дворце детского и юношеского творчества двухдневное традиционное представление загородных оздоровительных баз, которые летом примут на отдых новгородских детей и подростков (10.00, Чудинцева ул., 3).

* Мэрия Великого Новгорода проведет в центре "Диалог" общегородское собрание по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления, управляющих компаний, ТСЖ и собственников жилья (18.00, Большая Московская ул., 37/9).

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Губернатор области Дмитрий Дмитриенко проведет внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии Мурманской области и оперативного штаба, главным вопросом которого станет противодействие терроризму (10.00, проспект Ленина, 75).

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Министр транспорта России Игорь Левитин осмотрит участок Южного обхода Калининграда, посетит паромные комплексы в Балтийске, переправу на Балтийскую косу, побывает на строительстве четвертой очереди Приморского кольца.

* Торжественная церемония вручения "Сертификатов доверия работодателю" в рамках совместного проекта областной торгово-промышленной палаты и Гострудинспекции состоится в Калининграде. Их получат пять региональных предприятий (10.00, ул. Ватутина, 20).

* Благотворительный марафон "Ты нам нужен", направленный на поддержку детей с ограниченными физическими возможностями, стартует в городском Доме искусств. В его рамках в школах региона, социальных учреждениях будут организованы выставки-продажи поделок, в супермаркетах появятся социальные прилавки - приобретая здесь товар, каждый покупатель внесет свою лепту в марафон (14.00, Ленинский проспект, 155).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ И ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала