Рейтинг@Mail.ru
События Дальневосточного федерального округа 21 декабря - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Дальневосточного федерального округа 21 декабря

Читать ria.ru в
События Дальневосточного федерального округа 21 декабря

(Данные на 18.00 20 декабря)

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

* Очередное заседание Думы пройдет во Владивостоке. (10.00, ул. Суханова, 3).

* "Горячая линия" по борьбе с нелегальным оборотом алкоголя начнет свою работу в Приморье (9.00, тел. 21-58-06).

* День открытых дверей - познавательная акция для тех, кому интересна профессия судебного пристава, пройдет во Владивостоке. В программе мероприятия - встреча с руководством управления федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, начальниками структурных подразделений (16.00, ул. Посьетская, 48).

* Праздник "Елочка колючая, искры в серебре" пройдет во Владивостоке в библиотеке №15. На мероприятие придут дети из школы-сада для слабовидящих. Библиотекари познакомят ребят с традициями, обрядами, связанными со встречей Нового и проводами старого года (11.00, ул. Волкова, 11).

* Выставка "Образ музея в городском пейзаже Владлена Александровича Камовского" пройдет во Владивостоке. На выставке организаторы представят две работы, созданные в год 120-летия Приморского государственного объединённого музея имени Арсеньева (16.00, ул. Петра Великого, 6).

* Торжественная церемония вручения дипломов о присуждении премий талантливой молодежи в 2010 году пройдет во Владивостоке. Сорок семь жителей Приморья станут обладателями денежных премий для поддержки талантливой молодежи (10.00, ул. Петра Великого, 3А).

* Открытое первенство Приморского края и чемпионат Дальнего Востока по синхронному плаванию пройдет во Владивостоке в спорткомплексе "Олимпиец" (11.00, ул. Батарейная, 2).

* Традиционная конкурсная выставка "Новогодний сувенир" пройдет в Находке. В ней примут участие юные художники и творческие коллективы, которые предоставят на суд жюри свои рисунки и разнообразные поделки на новогоднюю тему. Победители будут награждены дипломами. Познакомиться с конкурсными произведениями смогут все жители города (10.00, ул. Владивостокская, 6).

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Коллегия департамента образования области состоится в Магадане. Тема: совершенствование работы по патриотическому воспитанию детей и молодёжи. Коллегию проведет заместитель губернатора Анатолий Положиев. (10.00, ул. Транспортная, 5).

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

* Заседание Крашенинниковского общества, посвященное образованию Камчатской Епархии, пройдет в культурном центре "Камчатская краевая научная библиотека имени Крашенинникова". Участники заседания познакомятся с редкими краеведческими изданиями и обзором новой литературы по краеведению (18.00, ул. Карла Маркса, 33-1).

* Открытие выставки "Усть-Камчатские мастера: живая история" состоится в Камчатском краевом художественном музее. В экспозиции более 70 работ - графика, декоративно-прикладное искусство, фотография. Участие в выставке принимают как начинающие, так и именитые мастера изобразительного искусства из поселков Усть-Камчатский, Ключи и Козыревск (16.00, ул. Ленинская, 36).

* Селекторное совещание по вопросу прохождения отопительного сезона 2010-2011 в муниципальных образованиях Камчатского края пройдет в региональном правительстве (10.00, площадь Ленина, 1).

* Заседание комиссии по оказанию содействия в развитии малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан состоится в центре занятости Петропавловска-Камчатского (15.00, ул. Пограничная, 42-1).

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Амурские спортсмены и спортивные клубы получат от губернатора Амурской области сертификаты на спортинвентарь. Документы на снегоходы получат представители федерации лыжных гонок из Благовещенска, Тынды и Зеи. Сертификаты на лыжи - спортсмены из Архаринского, Октябрьского, Белогорского, Константиновского, Сковородинского районов и города Свободный. Семь парашютов достанутся амурскому отделению ДОСААФ (15.30, общественно-культурный центр, Благовещенск).

* Городские власти Тынды проведут конкурс новогодних игрушек (12.00, центр детского творчества).

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Губернатор - председатель правительства Александр Хорошавин встретится с молодыми учеными (15.00, Коммунистический проспект, 39).

* Заместитель председателя правительства Ирина Трутнева проведет заседание комиссии по итогам летней оздоровительной кампании 2010 года и задачам на 2011 год (10.00, Коммунистический проспект, 39).

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

* Заместитель полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Владимир Сыркин проведет совещание по вопросам реализации в округе федерального закона об энергосбережении и повышение энергетической эффективности (10.00, ул. Шеронова, 22).

* Первый заместитель председателя правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Геннадий Апанасенко проведет совещание по вопросам снятия напряженной ситуации с обслуживанием граждан при оплате коммунальных услуг (10.00, ул. Муравьева-Амурского, 19, ауд. 401).

* Участники коллегии министерства молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края обсудят вопросы реализации послания президента РФ и профилактику безнадзорности и правонарушений среди подростков (14.00, ул. Карла Маркса, 56).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ ИЛИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала