Рейтинг@Mail.ru
Ежегодный Форум европейских и азиатских медиа (ФЕАМ) - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ежегодный Форум европейских и азиатских медиа (ФЕАМ)

Читать ria.ru в

Ежегодный Форум европейских и азиатских медиа (ФЕАМ) пройдет 8-9 декабря, с 10.00, в Киеве, в гостинице "Интерконтиненталь" (ул. Большая Житомирская, 2А). В столице Украины соберутся около 300 ведущих журналистов и руководителей СМИ стран СНГ, Балтии и Грузии.

Программы форумов, ежегодно организуемых РИА Новости, предусматривают возможность широкого общения представителей журналистского сообщества не только на пленарных заседаниях, но и в ходе круглых столов, панельных дискуссий, секционной работы и международных видеомостов.

В этом году в центре дискуссий, предлагаемых участникам ФЕАМ, будут проблемы журналистики не только на постсоветском пространстве, но и в мире. Среди них - глобализация медиа, переход на цифровые технологии, падение тиражей традиционных бумажных СМИ и необходимость привлечения молодой аудитории. Важными темами обсуждения будут вопросы соблюдения и защиты авторских прав на контент и роль социальных сетей во взаимодействии между аудиторией и СМИ.

Аккредитация проводится с 19 по 30 ноября по адресу: m.lebedeva@rian.ru , с 1 по 7 декабря, с 10.00 до 17.00, дополнительно к электронному адресу по тел.: +38067-825-1686 (Мария Лебедева).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала