Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция "Кризис: что происходит в реальной России?" - РИА Новости, 21.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция "Кризис: что происходит в реальной России?"

Читать ria.ru в
Пресс-конференция "Кризис: что происходит в реальной России?"

В среду, 23 сентября, в 11.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция на тему: "Нестоличный кризис: что происходит в реальной России?", в ходе которой будет представлено видение кризисной ситуации в регионах России с точки зрения социолога (по данным новейших опросов общественного мнения), экономиста и регионального политика.

Чем отличается кризис "региональный" от того, что ощущают москвичи и петербуржцы? В каких регионах России сильнее ощущается кризис? Какие стратегии "выживания" выбирают жители различных регионов страны в настоящее время? Ожидать ли нам второй волны кризиса и, в связи с этим, роста протестной активности? Как и насколько эффективно борются с кризисом на местах? На эти и другие вопросы ответят: генеральный директор ВЦИОМ Валерий ФЕДОРОВ; губернатор Ивановской области Михаил МЕНЬ; вице-президент Ассоциации региональных банков Олег ИВАНОВ.

Аккредитация: 637-50-19, 645-64-72, 645-65-24.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала