Рейтинг@Mail.ru
События Дальневосточного федерального округа 7-8 февраля - РИА Новости, 06.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Дальневосточного федерального округа 7-8 февраля

Читать ria.ru в
События Дальневосточного федерального округа 7-8 февраля

(Данные на 18.00 6 февраля)

7 ФЕВРАЛЯ

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

* Во Владивостоке в школе-интернате Владивостокского государственного университета экономики и сервиса для одаренных детей состоится встреча выпускников вуза (15.00, ул. Чапаева, 5).

* Во Владивостоке состоится праздник Капоэйры - первая открытая Рода 2009 (Roda de Capoeira). Roda в переводе с португальского - "круг". Именно в такой форме проходит Капоэйра. Когда музыканты, зрители, все присутствующие образуют большой дружественный круг, внутрь него заходят два капоэйриста, и начинается игра. Зрелище сопровождается традиционными песнями и музыкой к "Гавань" (14.00, ул. Крыгина, 3).

* Во Владивостоке в спорткомплексе "Восход" пройдут заключительные туры чемпионата Приморского края по мини-футболу (12.00 - 16.00, ул. Русская, 74а).

* Во Владивостоке в аэропорту состоится встреча приморских спортсменок, которые завоевали три золотых медали и одну бронзовых на чемпионате России по самбо среди женщин, который проходил 2-6 февраля в Ржеве. Встречать команду будут заслуженный тренер России Юрий Леонтьев и представители управления по физической культуре и спорту Приморского края (10.40).

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Благовещенске в спортивном зале Дома физкультуры состоится открытие первенства Амурской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1992-94 годов рождения и юниоров 1988-91 годов рождения. Участие спортсменов в соревнованиях подтвердили спортивные организации Благовещенска, Тынды, Белогорска, Тамбовского, Константиновского, Бурейского районов (10.00).

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

* В Петропавловске-Камчатском в здании Бизнес-школы "Линк" Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края совместно с НОУ "Частная школа "РОСТ" проведет семинар на тему "Земельные отношения в предпринимательской деятельности".В ходе семинара будут рассмотрены вопросы теории и практики аренды земельных участков для целей, связанных с ведением предпринимательской деятельности и приобретения земельных участков в собственность(10.00, пр-т Карла Маркса, 35).

* В Петропавловске-Камчатском в Центре культуры и досуга "Сероглазка" пройдет юбилейный вечер руководителя творческой мастерской "Дар" Александра Безуглова. Вечер посвящен 55-летию известного камчатского автора песен и фильмов о Камчатке. Во встрече примут участие творческие коллективы ЦДК "Сероглазка" и барды Камчатки (19.00, ул. Космонавтов, 43).

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

* В Хабаровске на территории аэродрома РОСТО (ДОСААФ) пройдут соревнования по джип-спринту. Джип-спринт (парная гонка) - соревнования по технике и скорости вождения полноприводных автомобилей на специально подготовленной трассе. Экипажи соревнуются попарно, задача экипажа пересечь финишную линию первым в заезде (12.00, ул. Локомотивная, 12а).

* В Хабаровске во Дворце спорта "Спартак" состоится открытие первенства Дальневосточного федерального округа по каратэ среди детей, юношей и юниоров (10.00, ул. Дикопольцева, 19).

* В Комсомольске-на-Амуре в спорткомплексе "Авангард" пройдет открытие первенства Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров 1989-1991 годов рождения (10.00).

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Южно-Сахалинске на спортивно-туристическом комплексе "Горный воздух" пройдет чемпионат и первенство Сахалинской области по горнолыжному спорту "Сахалинские надежды". Участие в соревнованиях примут юные спортсмены с трех районов области (10.00)

8 ФЕВРАЛЯ

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

* Во Владивостоке в мемориальном Доме-музее Арсеньева откроется выставка "Русско-японская война в судьбе семьи В.К. Арсеньева". Впервые будут продемонстрированы репродукции плакатов времен Русско-японской войны 1904-1905 гг. и войны с Японией 1945 г. На выставке будут также представлены документальные материалы об оперативно-разведывательной и охранной деятельности Владимира Арсеньева в период Русско-японской войны, а также о фронтовой жизни его сына в период войны с Японией 1945 года, фотографии подруги дочери Арсеньева Натальи Осиповой (ныне Моисеенко), которая тоже принимала участие в войне с Японией. Выставка продлится до 1 марта (10.00, ул. Арсеньева, 7).

* Во Владивостоке в Покровском кафедральном соборе Высокопреосвященнейший архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин в сослужении духовенства епархии совершит Божественную литургию. 8 февраля православная церковь празднует память всех новомучеников и исповедников. Также свой день Ангела отметит архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин (9.00, Океанский пр-т, 44).

* В Арсеньеве в малом зале во Дворце культуры "Прогресс" состоится торжественная церемония закрытия V зимней спартакиады Приморского края. Зимняя спартакиада проводятся по семи дисциплинам: мини-хоккей с мячом, мини-футбол на снегу, конькобежный спорт, горнолыжный спорт, лыжные гонки, полиатлон и спортивное ориентирование. Традиционно эти соревнования помогают найти новых талантливых спортсменов в зимних видах спорта (14.30).

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

* В Петропавловске-Камчатском в Центре культуры и досуга "Сероглазка" состоится рок-концерт "Мы помним...". Концерт посвящен 20-летию вывода советского контингента из Афганистана. В программе примет участие рок-группа военнослужащих из Вилючинска (18.00, ул. Космонавтов, 43).

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Южно-Сахалинске в областной универсальной библиотеке пройдет Заседание клуба "Белая ворона" - любителей русской музыки и поэзии. На нем будет представлена Литературно-музыкальная композиция "Любви все возрасты..." (15.00, ул. Ленина, 137).

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ИЛИ ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала