Немецкая горнолыжница Риш завоевала золото Игр в суперкомбинации - РИА Новости, 19.02.2010

Немецкая горнолыжница Риш завоевала золото Игр в суперкомбинации

Итоговый результат победительницы - 2.09,14. Серебряным призером стала американка Джулия Манкузо (отставание - 0,94), а бронзовую медаль завоевала Аня Пэрсон из Швеции (+1,05).

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Немецкая горнолыжница Мария Риш выиграла олимпийские соревнования в суперкомбинации (скоростной спуск и слалом).

Американка Линдсей Вонн, которая выиграла ранее в четверг скоростной спуск и претендовала на золото, упала и не смогла завершить дистанцию слалома.

Россиянка Елена Простева выбыла из соревнований еще в первой дисциплине.