Рейтинг@Mail.ru
Депутат Госдумы Керимов пострадал в автоаварии во Франции - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы Керимов пострадал в автоаварии во Франции

Читать ria.ru в
Автомобиль "Феррари" черного цвета, которым управлял Керимов, по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево, после чего загорелся. По словам медиков, состояние Керимова "вызывает серьезные опасения".

ПАРИЖ, 26 ноя - РИА Новости, Андрей Низамутдинов. Во Франции в автокатастрофе пострадал депутат Государственной Думы Сулейман Керимов, сообщила в воскресенье радиостанция "Франс-Инфо" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным этих источников, автокатастрофа произошла во второй половине дня в субботу в Ницце на набережной Променад-дез-Англе.

Автомобиль "Феррари" черного цвета, которым управлял Керимов, по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево, после чего загорелся.

Российский депутат, получивший тяжелые травмы, на вертолете был отправлен в Марсель и помещен в региональный ожоговый центр, действующий на базе одной из марсельских клиник.

По словам медиков, состояние Керимова "вызывает серьезные опасения".

Вместе с Керимовым в машине находилась женщина, о личности которой не сообщается. Она также пострадала в результате автокатастрофы и госпитализирована в одной из больниц Ниццы.

Правоохранительные органы Ниццы ведут расследование обстоятельств происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала