Рейтинг@Mail.ru
В районе аэропорта Адлера на воде обнаружены обломки самолета - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В районе аэропорта Адлера на воде обнаружены обломки самолета

Читать ria.ru в
В шести километрах от береговой черты в районе аэропорта Адлера на поверхности воды обнаружены обломки самолета, спасательные жилеты. Люди пока не найдены, сообщили РИА Новости в МЧС России.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. В шести километрах от береговой черты в районе аэропорта Адлера на поверхности воды обнаружены обломки самолета, спасательные жилеты. Люди пока не найдены, сообщили РИА Новости в МЧС России.

В районе падения самолета предположительно Аэробуса А-320, принадлежащего армянской авиакомпании Армавиа, в настоящее время наблюдаются сложные метеоусловия. Поисково-спасательные работы продолжаются, отметили в МЧС.

Аэробус, совершавший рейс по маршруту Ереван-Сочи со 100 пассажирами и членами экипажа на борту, по данным МЧС РФ, пропал с экранов радаров в 02.15 мск в среду.

В море к месту предполагаемого падения самолета А-320 вышли два спасательных катера "Мангуст" и "Стрингер", которые принадлежат МЧС России, сообщили РИА Новости в пресс-службе Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС РФ.

Туда же вылетели вертолеты с поисково-спасательными группами на борту.

Между тем, в Спасательной службе Армении пока не могут прокомментировать сообщение о катастрофе самолета авиакомпании Армавиа.

"По данным на 04.25 мск у нас нет никаких сведений об этом происшествии", - сообщил РИА Новости ответственный сотрудник оперативного штаба Спасательной службы Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала